Quiénes Somos

ESTRELLA DIGITAL, PRIMER DIARIO DIGITAL EN ESPAÑA

Editado por REPORTER MIC S.L.

 

DIRECCIÓN


                       Juan Berga
                         Libertad Martinez                             Veronica Orihuela             

                           Redactor Jefe                                     Adjunta al director                       Secretaria de redacción           

                                               juanberga@estrelladigital.es                                   lmartinez@estrelladigital.es                                      vorihuela@estrelladigital.es                                                         @juanberga                                                                @laliber                                                                  @Veronica_OriAr  

 

 
 
 


REDACCIÓN

 

        Miguel Arroyo                       Carlos Lospitao                       Paula Perez Cava  

                                         Redactor                                                Redactor                                             Redactora                                                                     marroyo@estrelladigital.es                                      carlosl@estrelladigital.es                                             paula@estrelladigital.es                                                             @Marroyoar                                                         @CarlosLospitao                                                       @paula_pcava 

 

 
 
 
                                   Ana Pantoja                                       Elsa Vejo                         

                                                           Redactora                                                                  Redactora                                                                                                              apantoja@estrelladigital.es                                                               elsa@estrelladigital.es                                                                                                @Anapcabrero                                                                              @elsavejo            

 
 
 
 
               Andrea Morea                            Alberto Puente                      Marta de la Fuente     

                                  Redactora                                                     Redactor                                             Redactora                                                                 amorea@estrelladigital.es                                           apuente@estrelladigital.es                                           mfuente@estrelladigital.es                                                         @AndreaMorea17                                                   @albertocronista                                                             @MartaDFV 

 
 
 
 
 
  David Batalla                                       Paula Faraldo

                                                    Redactor                                                                  Redactora                                                                                                 dbatalla@estrelladigital.es​                                                                   paufaraldo@estrelladigital.es                                                                                                        @DavidBatalla92                                                                                 @PauFaraldo                                                

 
 

 




COLABORADORES

Juan_Soler_QuienesSomos         carlos_miranda_QuienesSomos         Borja_Gutiérrez_QuienesSomos         david_perez_QuienesSomos

Ignacio_Perelló_QuienesSomos          carlos_penedo_QuienesSomos          José_Blanco_QuienesSomos       Jaime_Cedrún_QuienesSomos

         fernando_arnaiz_QuienesSomos         Jesús_Saiz_QuienesSomos